Прожектор Nomad® Transformer® Scene Light

Артикул: 200-1200
%
Спецпредложение: 990990.00 р.
620000.00 р.
- +
  • Описание
  • Тех. данные

Мощная беспроводная прожекторная установка с освещением на 360°. Благодаря входящему в комплект штативу прожектор можно установить на высоту до 3,9 метра, а модульная конструкция позволяет регулировать зону освещения от 12° до 360°, что подходит как для освещения непосредственно рабочей зоны, так и для освещения площадки в целом.
Это самый яркий прожектор FoxFury который может применятся и при спасательных работах: для осмотра места происшествия, работы на местах чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

  • 3 в 1. Любые комбинации освещения

Различные задачи требуют различных вариантов освещения. Некоторые задачи требуют освещения полного площадки. Прожектор FoxFury сконструирован из трёх LED панелей каждая из которых дает угол освещения 120° и в зависимости от взаимного расположения панелей формируется пучок от 12° до 360°.

  • Всепогодный  и водонепроницаемый

Прожектор Nomad® Transformer® Scene Light защищен по стандарту IPX7 и выдерживает погружение на глубину до 3 метров. Конструкция прожектора позволяет использовать его как и в снежную метель, так и в пустынную жару.

  • До 24 часов автономной работы

Емкий Li-ion обеспечивает до 24 часов непрерывной работы и до 3 часов работы при максимальной мощности.

  • Высокий штатив

Прожектор укомплектован штативом 3,9 метра. Установка прожектора на такой высоте позволяет избежать ослепления пользователей во время работы. 

  • Установка за 60 секунд

Прожектор Nomad® Transformer® Scene Light складывается в три отдельные части общим весом 24,25 кг. Для удобства переноски на тубусе имеется плечевой ремень. 
Вся установка сконструирована таким образом, что установка одним человеком занимает не более 60 секунд.

  • Индикатор заряда аккумулятора

Каждый прожектор оснащен индикатором заряда аккумулятора который меняет свой цвет с зеленого на оранжевый и красный, когда заряд менее 30%.

  • Анкерное кольцо

Штатив прожектора снабжен анкерным кольцом благодаря чему прожектор можно утяжелить для работы при сильном ветре. На батарейном блоке находящемся на затылке размещен мигающий красный маячок который виден на расстоянии более 1,5 км.