Набор защитных накидок на острые кромки DEX Pro "SB-5"

Артикул: DEX-SB-5
12400.00 р.
- +
  • Описание

 Набор защитных накидок на острые кромки DEX Pro "SB-5" с магнитами (аналог SEP 5)

Изделия выполнены из ткани сигнального цвета (оранжевый люминесцентный), который помогает визуально обозначить очертания рабочих поверхностей днём и ночью, в любое время года в течение всего срока эксплуатации.

Основой ткани является высокопрочная полиэфирная нить, выведенная на лицевую сторону, что делает ткань Темп 1 прочной, износостойкой и устойчивой к истиранию и разрывам, сохраняя яркость цвета. На изнаночную сторону выведена хлопковая нить, что предотвращает скольжение слоёв между собой, обеспечивая сцепление с внутренним слоем.

 

Специальная водоотталкивающая пропитка ткани гарантирует защиту от грязи, воды и других загрязнений. Антипилинговая обработка сохраняет готовые изделия от образования пиллей (катышков). Кроме того, благодаря применяемым пропиткам и обработкам чехлы относятся к изделиям облегченного ухода, так как загрязнения легко удаляются с помощью воды и любого моющего средства.


Внутренний слой – шерстяной искусственный мех с высотой ворса 12 мм. Наличие в составе  шерстяных волокон создаёт сопротивление скольжению слоёв между собой, ворс обеспечивает необходимые мягкость и объём, важные для данного вида работ.

 

Сцепление с поверхностью обеспечивают магниты, закреплённые между слоями материалов.

 

Состав комплекта:

  • Малый чехол с липучками 26х30 см - 2 шт.
  • Средний чехол с магнитами 60х60 см - 2 шт.
  • Большой чехол с магнитами 150х60 см - 1 шт.
  • Транспортировочная сумка для накидок - 2шт.

Верхний слой: плотность ткани 210 г/кв.м. Хлопок – 30%, ПЭ – 70%.